О наболевшем

А жить  могли бы мы  красиво,
ценили б  наш  достойно  труд.
О,  терпеливая  Россия!
Прощаешь  хамов  и  иуд.

В горах, в лесах, готовясь к бою,
крадутся в степи  и луга.
Они  глумятся над тобою
и ненавидят, как  врага!

Нам  не  впервые  с ними драться
и на равнинах, и у гор.
И нам их  нечего  бояться,
давать  решительный  отпор!


Рецензии
Очень хорошо сказали!

Седой Дервиш   07.10.2013 00:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →