Где нет любви и доброта...

Где нет любви и доброта
живёт приблудной гостьей,
приходит в сердце немота
в угоду чьей-то злости.
Дух застревает в тесноте
без дружбы и доверия.
Где смысл в словесной пестроте,
коль нет в ней сердца пения?


Рецензии
Любви нет- но жить всё равно надо и находить то чему можно порадоваться.
Если в жизни личной
Нету мне везенья -
Матушка - природа
Пошлёт утешенья.
.

Людмила Кольцова2   25.09.2013 07:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →