Размышления 1

Так зачем же судить? Для КОГО? Для чего?
Перед Божьим Судом все равны - всё равно.


Рецензии
А судить все-таки и в этом мире надо!
Иначе злыдни уничтожат нас раньше времени:))))))

Нонна Рыбалко   15.08.2015 07:43     Заявить о нарушении
К сожалению, Нон.Я вот сегодня осудила Паршина на ст. " К Богу". Промолчать не смогла.

Натмих   16.08.2015 03:21   Заявить о нарушении
Он физик - атеист

Нонна Рыбалко   16.08.2015 07:30   Заявить о нарушении
Нон, у меня муж к-н. физ.-мат. наук, иегумен Екат. монастыря - д-р физ-мат. наук. и много священников знакомых - разных профессий именно точных наук и все в основном - физики ( со званиями - канд. док.), биологи, врачи со степенью и т. д.

Натмих   16.08.2015 15:58   Заявить о нарушении
Ничего себе!
Здорово!

Нонна Рыбалко   16.08.2015 19:52   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →