По-детски

(шутка)


По-детски так восторженно
Мечтала о мороженном,
И быть всегда хотела продавцом!

Став женщиной ухоженной,
Я знаю - что положено.
И вот с каким должна я быть лицом:

Не грустною гримасою,
Не кислой миной - вредины,
Улыбкой отвечаю на ваш взгляд.

Не пригодятся маски мне,
И все проблемы съедены,
А в целом - жизнь прекрасна (говорят)!


Рецензии
Ой...только не надо про маски!))
А в целом мне всё понравилось)

Марина Новархангельская   18.05.2020 19:17     Заявить о нарушении
Разумеется! Здесь про мороженное, а оно с маской несовместимо!))))

Гуд Бай   18.05.2020 19:23   Заявить о нарушении
На это произведение написано 17 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →