Вот опять я танцую...

Вот опять я танцую -
С бубном маюсь в кругу...
Расступитесь, пожалуйста, люди!
Я на сольный проход пойду!

Брошу бубен,глухо звенящий
На высоком, травном лугу,
И вдохну аромат пьянящий,
За удачей, любовью пойду!

Будет ветер тепло и желанно
Тихим Счастьем меня поить.
Я пойму СВОЮ Личную Тайну,
И пойму, зачем стоило жить!

Встречу милого в крае раздольном,
Напою ароматом цветов,
Дам послушать ветер привольный,
И споет он нам про Любовь!

Мы воспрянем, вздохнем облегченно,
Прошепчу я с улыбкой слова:
"Я люблю тебя, слышишь, милый...
Я так долго искала ТЕБЯ!"


(фото из интернета)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →