Друзья

Зачем нужны тебе друзья?
-Чтоб было весело всегда,
-Чтоб было с кем то поболтать,
-Чтоб было всё о жизни знать!!!

Ты любишь друга своего?
Ну а конечно!
Ну за что ?
За то что есть он у меня ,
За то что рядом он со мной всегда!

Друзей своих беречь всегда,
Нам надо каждый день с утра,
И никогда не придавать ,
Всё это ты же должен знать!!!


Рецензии
Очень красивый стих.))) Молодец.

Надя Осина   16.09.2013 17:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →