Уста-ворота ума...

             Уста-ворота каждого отдельного ума:

             Чуть приоткроешь-выскользнет наружу,

             Воображение взыграет... вот тебе тюрьма,

             А там с  ним более не сдюжишь.
                -------
             Свернуть ум может с верного пути,

             К нему возврата больше не найти!

            

            


Рецензии
А что уста? Едим и пьём.
Рисуем контуры помадой.
На ум очами свет прольём.
Глаза - вот для ума отрада.

Гуд Бай   13.09.2013 23:49     Заявить о нарушении
Глаза-нужны понятно человеку...
Мычащий он без уст-калека!

Никулин Евгений Николаевич   14.09.2013 00:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →