Мои воспоминания...
А этот влюблённый, наоборот, расстался со своей Любимой из – за своей глупой ошибки. Теперь он раскаивается в своих «грехах», но уже ничего нельзя вернуть обратно. Поезд, уже ушёл.
А что, нейро скажет, на эту тему:
Мои воспоминания живут во мне, и я чувствую, как страдания овладевают мной, когда я нахожусь в темноте. Тебя нет рядом, и я осознаю, как мне плохо. Я поступил жестоко, сказав, что не люблю. Мои воспоминания не угасают, как свеча, и единственное, что я желаю – это вернуться навсегда к тому, кто был мне дорог, когда жизнь расцветала. Я не понимал, каким плохим был, не осознавал твоих чувств.
Все мои воспоминания, каждый вздох под луной и прикосновение твоих губ, словно приходят ко мне извне. Я хочу вернуть то лето, когда все было так прекрасно, и вновь пережить те моменты. Теперь я плачу за это, за тот прощальный взгляд, который остался в памяти.
Мои воспоминания,
Живут сейчас во мне.
Какие я страдания,
Терплю, живя во тьме?
Тебя, нет рядом, плохо,
Я, это сознаю.
Я, поступил жестоко,
Сказав, что не люблю…
Мои воспоминания,
Не гаснут, как свеча.
Мои одни желания –
Вернуться, навсегда,
К тому, кто дорог был,
И жизнь, цвела тогда.
Каким плохим я был –
Не понимал тебя?...
Мои воспоминания,
Все вздохи, при луне,
И губ, твоих касание,
Мне чудятся извне.
Хочу вернуть, то лето,
Как было, вновь назад.
Теперь, плачу за это,
За тот, прощальный взгляд.
2013 г.
Свидетельство о публикации №113091105384