Мы так давно не выпивали

   ДАРИЛОВИЧ

                Мы так давно, мы так давно не отдыхали.
                (М.Ножкин)

Мы так давно, мы так давно не выпивали,
Нам было просто не до выпивки с тобой,
Мы аппарат свой самогонный создавали,
И завтра, завтра, наконец - первач рекой!

       Ещё немного, ещё чуть-чуть,
       Последний болт-он трудный самый,
       А я посуду уже принёс.
       Налью и вспомню сразу маму.


Рецензии
Ха-ха-ха! Классно! Вот это песня! Браво!

Игорь Ничипоренко   20.08.2014 22:03     Заявить о нарушении
Спасибо,рад,что понравилось и развеселило,

Дарилович   21.08.2014 09:34   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →