Никогда мы не станем друзьями...

Никогда мы не станем друзьями,
Потому что ты слишком родной.
Много было всего между нами,
Не назвать это просто игрой.

Что сейчас творится со мною,
К сожаленью тебе не понять.
Как же больно бывает порою
Навсегда любимых терять.

Почему меня время не лечит?
Может я не такая,как все?
Память только лишь душу калечит,
Образ твой мне рисуя во тьме.

Не смогу я сдерживать чувства,
Что пылают без спроса в груди.
На душе без любви твоей пусто...
Мне наверное лучше уйти!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →