Забавная сентенция

Как хорошо,что мои соеди умирают не каждый день,а редко,иначе мне пришлось бы каждый день пить после их похорон,водку(поминая их,вместе с другими соседями и знакомыми),эту обжигающую горло,горькую дрянь.Как только вы пъёте её,алкаши!Какие вы дураки!


Рецензии
Аппетит приходит во время еды!
Лучше её вообще не пробовать!
А дураки то потомственные,
как почётные граждане
Ликёро-водочной промышленности
С уважением!

Леонид Якутович   15.09.2013 03:10     Заявить о нарушении
Приятно читать рецензию здравомыслящего,адекватного человека.Спасибо.С уважением,-Дмитрий Котин.

Дмитрий Котин   16.09.2013 22:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →