Ну, как забыть все то, что было?..

Ну, как забыть все то, что было?..
Как ты грустил, искал, писал?..
Как я глаза твои любила,
Как ты «Прощай» потом сказал…

Привыкнуть как к сердечной муке?..
И не искать твой горький след.
Болит душа, щемит в разлуке.
Ты – мой бальзам от слез и бед…

Ты – солнце, бездна, мрак и свет…
Я нашу дружбу не предам.
Тебя искала много лет
И никому я не отдам…

Прости и знай – нам быть вдвоем!
Меня ты ждешь в порыве тайном…
И я приду, иль в ночь, иль днем
И это будет не случайно…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →