А знаешь ли как я боюсь

А знаешь ли как я боюсь?
Боюсь сгореть, не возродясь.
Боюсь, что после счастья грусть
Вновь поглотит, стерев тебя.
Как страшно потеряв приют
Вновь обрести надежды свет,
Что чувства наши не умрут,
А только больше оживут
Нас согревая много лет.
Все идеально, все красиво
И потому тревожно мне.
Душа в сомненьях, горделива,
Я так хочу стереть что было
И всю себя отдать...тебе!
И нет гарантий, нет страховки
Есть просьба лишь - когда сгорю
Ты пепел мой согрей рукою
И полюби меня такою.
О большем нет, не попрошу.

(10.09.13)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →