кошкины дорожки

песенка

  Ах ты кошка,кошка,
у меня в ладошках,
мягонькие лапки,
добрые глаза,
намурлыкай кошка,
жизнь твоя не долга
мне любви немножко,
ведь любовь и ласка,
так же коротка,

  Ах ты кошка, кошка,
будем мы втроём,
- Ты,- Твоё окошко,
я с Любимой вновь!

  Сбегай ты мне кошка,
перед ней дорожку,
быстро перейди,
чтоб она забыла,
как к другим ходила
все её дорожки,
что б ко мне вели,

  Ах ты кошка, кошка,
будем мы втроём,
- Ты,- Твоё окошко,
я с Любимой вновь!

  Спрыгнула кошка,
из моих ладошек,
- Сам беги к девчонке,
робкий ты такой,
подведи к окошку,
поцелуй немножко,
и не на до Кошки,
больше ни какой!

********************
Фото:
Анатолия Удовиченко.


Рецензии
Вовсе не немножко
Обожаю кошку,
Ждет меня в окошке,
Чтоб ей вывел блошек!
______________________
Очень люблю кошачьих, Анатолий! Добра Вам ☺

Владимир Колганенко   14.10.2013 23:11     Заявить о нарушении
Благодарю Вас!
-Был в отъезде,
-Читаю,- такое приятное
посвящение кошачьим!
Спасибо Анатолий!

Анатолий Удвич   24.10.2013 18:55   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →