Одиночество...

судьба поскудная лжива
долго ль под неё мне кутить ?,
как изгнанник чужого мне мира ,
одиночеством привыкший платить .

наивностью сердце избито ,
устало безответно любить .
пусть многое давно уж забыто ,
тяжело так в одиночестве жить .

и как мне поверить в счастье ,
если чаще приходилось тужить .
удел , что пропитан ненастьем ,
лишь одиночеству смог научить .

да пошло всё к чертям собачьим !,
коль нечего в этой жизни испить .
буду бегать душою бродячей ,
в одиночестве буду скулить ...


        25.01.2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →