Букашка-таракашка

Я букашка-таракашка,
На мне белая рубашка.
А зовут меня Наташка,
Только то - большой секрет!

Что Здесь делаю - не знаю...
Но все чаще понимаю -
На свое непониманье
Я хочу найти ответ:

То гадаю на ромашке,
То звоню подружке Дашке,
Современников читаю
И "Гранатовый браслет",

Уж себя не узнавая,
Изменяясь, изменяя,
И по-прежнему стараясь
Близким свой оставить след.

Но на каждый след букашки
Выдаст время промокашку.
Ну, подумаешь, Наташка...
Раз да два -  и следа нет.
2008г.


Рецензии
Если будет добрым след,
То светлее станет свет.
С улыбкой.

Гула Валентина Ивановна   29.04.2017 00:07     Заявить о нарушении
Как ни как остался след,
Вами выданный букет ,
Из рифмованных слогов
Для друзей и для врагов .

/верю, что последних нет/

Аза Малышева   11.07.2017 11:00   Заявить о нарушении
Валентина Ивановна, спасибо!))
Творческих успехов и теплого лета!)

Наталья Янковец   20.07.2017 14:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →