Одиноко
Хочу тебя я видеть вновь и вновь,
Как хорошо,что нас под этим небом синим
Соединила бесконечная любовь.
Ты забери с собой боль разлуки,
С тобой я расставаться не хочу,
Разлука на день-это просто муки,
О большой- даже думать не хочу!
Мне хорошо,когда я знаю что ты рядом,
И не страшна разлука нам навек.
О лучшем даже думать мне не надо,
Ты самый дорогой мне человек !
Пусть нас судьба навеки обвенчает,
Другого мужа я и не хочу желать,
И дни пусть побыстрей пролетают,
Чтоб я смогла тебя единственным назвать!
Пусть далеко ты,но мы скоро будем вместе,
И я хочу тебе сейчас сказать-
Что я буду-твоя невеста!
И я люблю тебя,ты должен это знать!
Свидетельство о публикации №113091009430
