Все мужчины плачут...

А знаешь? Мужчины плачут...
Но слёзы не брызжут из глаз,
Ведь скорбь они глубже прячут,
Любовь - не спешат напоказ.

Внутри у них стонет море,
Бывает ревёт океан,
Когда с кем то долго в ссоре,
Когда в каждой фразе - обман.

О, да...все мужчины плачут!
Коль в ад превращается рай,
Та боль, что по сердцу скачет,
Слезинкой ползёт через край.


Рецензии
Неправильно, когда стыдят мальчишку: ты плачешь,а разве мужчины плачут? Слезы - не слабость, слезы - очищают...И делают сильней! Ибо, если знаешь слабость - познаешь силу! Мужественности!

Людмила Михеева   10.09.2013 21:31     Заявить о нарушении
Людмила, к сожалению, вы не поняли смысла стихотворения... значит я слишком просто сказал))))

Андрей Кленовый   10.09.2013 22:02   Заявить о нарушении
А я - не смысле стиха... Я о плачущих мальчиках...А стих - понравился!

Людмила Михеева   11.09.2013 16:33   Заявить о нарушении
Так я - не о мальчиках))) Я - о мужчинах...

Андрей Кленовый   11.09.2013 16:38   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →