Улыбка

Поверь,не стоит сильно горевать
О том,что было и исчезло в осень.
Душа уставшая вздохнёт опять
И улыбнётся в неба просинь.

И тяжесть встреч,предательства друзей
Исчезнут там,под жёлтою листвою.
Находок радость,как и боль потерь
Омоет дождь своей слезою.

И  станет вдруг так просто и легко -
Всё отболело,снег не за горами.
И смотрит утро снова сквозь стекло,
С улыбкой,ясными глазами.


Рецензии
Привет, Лена! Все отболит... ну, почти))
Пусть в твоей жизни будет только хорошее!
С теплом,

Александр Самчук   12.09.2013 22:10     Заявить о нарушении
Саша,привет.)Время - лучший врачеватель наших душ.Оно залечит любые раны, и мы будем с улыбкой вспоминать даже то,что.казалось,пережить невозможно.)Спасибо тебе за пожелание,пусть и у тебя всё будет хорошо.С улыбкой...)

Селена Пятакова   13.09.2013 01:33   Заявить о нарушении
30 лет... Не могу с улыбкой вспоминать Афганистан. И боль не проходит, не претупляется

Александр Самчук   13.09.2013 01:46   Заявить о нарушении
Нет,это,конечно,забыть нельзя.Прости,об этом не подумала.У меня крёстный погиб в Афганистане.Остались жена,маленький ребёнок.Я так его любила,так плакала.Никогда этого не забуду.

Селена Пятакова   14.09.2013 01:06   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →