Зависть..

И смрадом над землёй стелилась зависть..
Змеёй скользила,разрушая души..
Святые чувства ядом разъедая..
Губя любовь..,доверие..и дружбу.


Рецензии
Поэты должны об этом говорить! Природа, то, конечно, тоже нужно... но это тоже важно! С уважением!

Музаффар Хайдаров 2   10.09.2013 17:48     Заявить о нарушении
Ну да..Не только высокие чувства должны воспеваться..)Если бы не было низких,как бы мы узнали о высоких...................?

Анастасия Приходько   10.09.2013 17:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →