Все слепы-видя много недостатков

Все слепы-видя много недостатков...
И слепы так же все от красоты...
Поверить не возможно всех заставить...
Есть то...что от природы нам дано...
Ни краски...макияж...все не украсит...
Ведь смыв все на ночь- остаемся мы собой...
И стоит ли искать те недостатки...
И прятать их за толстою стеной...
Жить в красоте и в единении с природой...
Со всем что от рождения дано...
Поверите иль нет...тут ваше дело...
Что есть...то есть...другого не дано.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →