Давайте узаконим инквизицию
чтоб ставить раком
без церкви и полиции
кому нужна правда?
если любых несущих
объявят ненормальными
или не станут слушать
но наградят ярлыками
наркоманов, шалав и хамов
в их блеклых глазах
этот мир без изъянов
как в журнальных листах
для среднего класса
где все с довольными лицами
раз перемены опасны
то инквизицию - в массы
(нас все равно убьют.
значит глаза мне врут)
Свидетельство о публикации №113091004686
