Выпить бутылку водки...

      ВЫПИТЬ БУТЫЛКУ ВОДКИ…
Станет тебе хорошо или ты помрёшь?
Хороший самопал нынче не найдёшь!

На бутылку водки нужно не меньше сотки.

В обороте пустые бутылки,
Ими не закроешь в бюджете дырки!

Нужно искать пункт сдачи,
А от тяжести бутылок ты заплачешь!

Страна не выпитых бутылок,
Вот оборот по стране не хилый!

Бомж допьёт ваше пиво,
Хотя это со стороны некрасиво.
                10.09.2013г.
(После рок-концертов куча бутылок, один раз сдал рюкзак, потом плюнул и стал отдавать бомжам. Топать по микрорайону с таким весом! Даже для 2007 года 12руб. - это мизер.)


Рецензии
Жизненно и правдиво! Если время будет: Водку пьют, слёзы льют: http://www.stihi.ru/2013/07/01/4666... С уважением и дружеским теплом,

Валерий Денисов   19.09.2013 12:01     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →