Мой самый любимый и дорогой человек

у меня есть лучший друг,
Мамою его зовут .
Она добра, мила всегда.
Ведь это мамочка моя!!!

Мамуля ты цветок души,
Нигде мне лучше не найти.
Ты мне добра всегда желаешь,
Своё почтенье выражаешь.

Она нас любит и ругает,
Во всем она нам помогает,
Всегда она у нас всё знает ,
И самого лучшего желает.

Её же труд я берегу,
И очень я его ценю,
Помогаю чем могу ,
Потому её люблю!!!

В магазин мы с ней пойдем,
Стол накроем, уберём,
Книги вместе мы читаем,
И друг друга ПОНИМАЕМ!!!


Рецензии
Вы правы, Екатерина, МАМА - это самый близкий и самый родной человек!!!
Очень искренние Ваши стихи!
Удачи!!!

Корнева Ольга   10.09.2013 21:50     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →