а у нас что-то вдруг задождило

...а у нас что-то вдруг задождило -
видно, осень вступает в права,
ну а мне это время немило,
осень хмурая, ты не права.
я, скажу вам, люблю бабье лето,
солнца яркого пылкий полёт,
в неспокойной душе моей где-то
лето красное вечно живёт.


Рецензии
Привет! Солнышка тебе красного и ясного!!

Могу поделиться.:)))

Бильковский Майк   20.09.2013 23:08     Заявить о нарушении
Майк! Своим глазам не верю! Ты?! Давай сюда солнышкo! А ещё лучше два! :-)

Светлана Вельковская --Орна   06.10.2013 10:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →