Я устал от тоски...
Приходи поскорей, возвращайся назад;
Возвращайся, забудем недавний разлад –
Ты же знаешь, как долго тебя я искал.
Ты придёшь, и отступят опять холода,
И опять зажурчат, разливаясь, ручьи.
Лишь для нас будут петь по ночам соловьи;
Возвратясь, ты уже не уйдёшь никогда.
Улыбнёшься… Я сразу пойму, что прощён;
Я пойму, что обиды забыты навек…
Возвращайся, любимый, родной человек;
Улыбнись – я хочу, чтобы сбылся мой сон!
13.03.2000г.
Свидетельство о публикации №113090906746
