Я не грешу
Вы уходили в полночь без оглядки,
Своим плащом, пронзая тишину.
Мой милый друг, свиданья наши кратки,
Внесли в мой образ жизни новизну.
Я не грешу, костром любви пылая,
И ваше имя в небо возношу.
Не тот ли рай, где есть любовь земная,
На выход я оттуда не спешу.
От ваших ласк, как от вина пьянею,
И как листок в объятиях дрожу.
Я пью любовь глотками, как умею,
Я вас люблю, люблю, но не грешу.
Ночные тени мечутся химерно,
Луне послушны демоны ночи.
Я не грешу, я вас люблю безмерно
И вам от сердца отдаю ключи.
Свидетельство о публикации №113090905088
Спасибо за отклик.
С теплом.
Людмила Куликова 2 20.12.2013 16:59 Заявить о нарушении
