Бог в церквях и в крестах уверяют ханжи
Заглянул я в церкви и убедился во лжи.
Там Радости, Улыбки и Свободы нет.
А Страх и Рабство - разве это Свет?
Пугают адом, соблазняют раем, торгуют милостью «Бога»,
Но разве это к Любви и к Свету дорога?
Вера, это не Любовь-мать, а мачеха...
Друзья! Я вам хочу сказать о том,
Что жить становится трудней,
Если Любовь вы заменили на гарь свечей...
Свидетельство о публикации №113090905083
