Молитва
А слышно ли посылы из души?
Ох небеса!...срывался голос в крики
И замирал он возле облачной глуши...
И эхом...тихим эхом вам в догонку
Звучит из сердца еле слышный стон.
И так не громко...и спокойно...тонко
За нитью нить вам посылает осень звон...
А с ним мечта о вечном и прекрасном
Летит над миром словно лёгкий сон...
Быть может и молитва та напрасна,
Но попыталось сердце искренне без слов...
В ответ лишь тишина так безучастно...
Одни лишь капли только и слышны.
И кажется,звучал он не напрасно
Посыл из задушевной глубины.
Свидетельство о публикации №113090900404
только научиться Ее слышать.
С уважением.
Раиса Лебедева 2 25.09.2013 09:06 Заявить о нарушении
Нина Запорожец 28.10.2013 00:32 Заявить о нарушении
