август 2012
я готова исчезнуть..
От холода мерзнуть,
Стоя на улице пол дня.
Я готова пожертвовать
всем безрассудно,
Потому что мне нужно одно:
рядом с тобой засыпать..
Я не знаю,что нужно тебе..
И в твоей тихой мольбе
не слышны страдания,
Не слышны делания.
А слышны в ней только просьбы о прощении,
Просьбы о снисхождении.
И он простит..!
Я пытаюсь отвлечься
от мыслей о тебе,
Как можно было так увлечься..?
Повторяю вновь себе-
Забудь его скорей,
Себя ты пожалей!
В этой мрачной борьбе
Я опять проиграла!
Ну и пусть..
Я так устала.
Свидетельство о публикации №113090903851
