Ушёл он ни слова не говоря
***
Ушёл он, ни слова не говоря
А чтоб не любить такую как я,
А чтоб не исполнить мои мечты,
А чтоб не ходить, не носить цветы!
Полгода любовь не давала сбой,
Ублажала, стелилась я перед тобой,
Мы счастливы были и, вдруг, по весне
Тебя не устроило что-то во мне.
Любил, отлюбил, да и был таков,
Давай разберёмся без дураков,
Дорвалась до любви я, вошла во вкус,-
Не хочешь вместе, одна разберусь.
Подумала я и смекнула, что он
ОтбЫл, когда кончился самогон.
Мужику на сухую еда – не еда,
Выходит у Катьки осел он тогда.
У Катьки одной оставался заклад,
Она пригласила, а этот и рад.
Что сделал любимый и сам не понЯл-
На самогонку любовь променял.
А мне оставаться одной куковать?
Ну, нет, за любовь я смогу постоять,
С тебя, мой хороший, я не взыщу,
Но этой шалаве я отомщу.
Задумала я нестандартную месть:
Прилюдно унизить Катькину честь,
В газетку накакала и,в момент,
Заклеила ЭТО в бумажный конверт.
И, вот, захожу я в питейный зал
Где праздно тусуется стар и мал.
Гляжу, а Катюня, уж, тут как тут,
Не наблюдает счастливых минут.
И, тут же, при Катьке мой Игорёк
Сидит и воркует, как голубок.
Воркуйте ребята, я рада за вас,
Но, вот, он её приглашает на вальс.
Танцуют, а мне с ним не довелось,
Взыграла во мне тогда ревность и злость.
- Иди и отмсти, нашёптывал бес,
-За всех отверженных в мире невест.
Подхожу я к Катюне так, невзначай
И, вдруг, с восклицанием – На, получай,
Резким движеньем швыряю в лицо
В конверте свеженькое говнецо.
Конверт разорвался – вся морда в говне:
Вот именно так и хотелось мне.
Говно потекло с носа, со щёк,
Со многими в зале случился шок.
Кому- то злорадство, кому то упрёк,
Кому -то хороший по жизни урок.
Катюня позорно бежала домой,
А мой ненаглядный, любимый мой
Стоит, восторгается мной, идиот
-Вот это баба, вот это даёт!
В тот вечер из бара ушли мы вдвоём,
С тех пор в любви и согласье живём.
Растим ребятишек. Бегут года.
Что было в прошлом – ушло в никуда,
Но если случиться измена опять…….
Другим не советую так поступать.
,
Свидетельство о публикации №113090903827
