Сердце бьется июль 2012
Когда смотрю на тебя.
Боюсь,что разобьется
и забуду себя.
Потеряться бы под дождем
и больше не появляться,
Либо лишь в тебе растворяться
и знать,что мы вдвоем.
Убей меня,если хочешь.
Убей меня,если сможешь.
Если хочешь,я умру сама
В одиночестве и куче хлама.
Когда-нибудь заживет эта рана
и я уйду с поля боя..
Но будет болеть она,жутко ноя..
Неизлечимо-глубокая рана.
Осчастливь меня на минуту-
Побудь со мной.
Знаешь,как тяжело быть одной
и вращаться по азимуту?
Замори меня голодом,
Тишиной и ненавистью.
Даже если веет от тебя холодом,
Я тебе все прощу..
Любая псина покрылась бы завистью,
Узнав,что я до сих пор не мщу.
Любая кошка умерла бы от вести
О моей большой гордости..
Ибо нет больше мести,
Чем молчать,набравшись мудрости.
Свидетельство о публикации №113090903795
