В омут. Экспромт на текст Татьяны Антиповой 2
Сладкая малина,
губы опалила,
Вкус её я помню,
сладкий на губах.
Нежным поцелуем
в ней мы утонули,
И разбилось сердце,
сразу в пух и прах!
Ты твердил мне свято,
жить будем богато,
Всё у нас с тобою
будет впереди.
Только вот малина,
что то загорчила,
Видно были ложными ,
признания твои.
Ягода малина,
что ты натворила?
Я тебе так верила,
верила в любовь!
Сладкий привкус лета,
где теперь всё это?
Но мечтает сердце,
обмануться вновь.
Сбудется ли счастье,
или вновь ненастья,
Закружат шальную
голову мою,
Я тебе малина,
ещё раз поверю,
Потому что очень,
я его люблю!
© Copyright: Татьяна Антипова 2, 2012
Свидетельство о публикации №112013104304
В омут
Он её обманывал с каждой встречной юбкой
Пил и всё проматывал в кабаках порой
Люто поколачивал, коль была под руку
А она его любила, как в омут головой
Свидетельство о публикации №113090902886
