Несчастливая любовь
И голый ствол в моей душе кричал:
"Ну где же ты? Ну почему ты опоздал.
На праздник чувств,что родились,
У нас с тобою там внутри."Ты их убил.
Ну точно так, как будто ты меня,
Из за угла как снайпер подстрелил.
И я лежу в грязи.И мужики вокруг меня...
"Смотри убитая,Давай поближе подойдем,
Глядишь чего то украдем.А ей на кой?
Такая кукла.Кому не угодила?"
И так жалея, раздели до гола,
И разбежались кто куда.
А баба голая в грязи лежит.
И лишь один старик захочет подойти.
Похоронить бы надо,не дело труппы так бросать.
И на свою помойку украдкой ночью ее он утащил.
И там среди пустых бутылок,консервных банок ,
И драного тряпья ее похоронил
Свидетельство о публикации №113090902481
