Жизнь или утрата
Колея на колее,
Чья то хитрая идея
В суеверном бытие.
Всё бежим, покой теряя,
И, не видя тупика,
Мы ошибки повторяем
И «валяем дурака».
Уходя из горизонта,
Убегаем на века.
Мы не видим даже солнца -
Нам мешают облака.
Что же: жизнь или утраты?
Или просто «не в терпёж»?
Мы ни в чём не виноваты -
Ты со временем поймёшь.
Свидетельство о публикации №113090902269
