Творческие планы

Улетаю, братцы,я
В славный город Питер,
Где - цивилизация.
Скоро буду. Ждите.

Там окошко быть должно
С видом на Европу.
Повернусь к окну спиной,
Покажу им жопу.

Статус попранный верну
Северной столице,
Подниму с колен страну
И расслаблюсь... В Ницце.


Рецензии
Покажи-покажи им ))))

Александр Ерофеев   09.09.2013 07:54     Заявить о нарушении
Уже купил трусы с двуглавым орлом. Вот думаю, может лучше прямо тату сделать?

Виктор Граков   09.09.2013 08:03   Заявить о нарушении
Ага чертика )))

Александр Ерофеев   09.09.2013 08:04   Заявить о нарушении
Не, одно крыло - на одном полупопии, другое - на другом. А голова уж - на копчике)))

Виктор Граков   09.09.2013 08:13   Заявить о нарушении
Да то целый эрмитаж))))))

Александр Ерофеев   09.09.2013 08:14   Заявить о нарушении
Просто скромный перформенс для Венецианского биеннале на пути в Ниццу)))

Виктор Граков   09.09.2013 08:25   Заявить о нарушении
Название-то завернул)))

Александр Ерофеев   09.09.2013 08:26   Заявить о нарушении
Надо же соответствовать европейскому уровню)

Виктор Граков   09.09.2013 08:32   Заявить о нарушении
Да оне только материться и умеют))))

Александр Ерофеев   09.09.2013 08:34   Заявить о нарушении
Ха! Что бы они делали без нашего культурного влияния)))

Виктор Граков   09.09.2013 09:04   Заявить о нарушении
Так бы в шкурах и бродили с дубинами)))))

Александр Ерофеев   09.09.2013 09:04   Заявить о нарушении
У них бы и дубы уже кончились,а благодаря нам, сублимировались. Хотя бы Пизанскую башню построили.

Виктор Граков   09.09.2013 09:29   Заявить о нарушении
Ну с силиконовыми бы дубинами)))

Александр Ерофеев   09.09.2013 09:36   Заявить о нарушении
Силиконовые дубины есть только в Силиконовой долине, а остальной силикон весь идёт на женские груди.

Виктор Граков   09.09.2013 09:49   Заявить о нарушении
Тогда не знаю(( пальмы там точно не растут. А то могли бы орехами кидаться))

Александр Ерофеев   09.09.2013 09:51   Заявить о нарушении
Брюссельской капустой можно. В Испании вот помидорами кидаются, но только по праздникам. Кризис.

Виктор Граков   09.09.2013 09:55   Заявить о нарушении
С детства что с едой играть нельзя)))

Александр Ерофеев   09.09.2013 10:04   Заявить о нарушении
У них духовные скрепы сильно расшатаны, а может быть и вообще нет.

Виктор Граков   09.09.2013 10:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →