лето 2012
Оставил ты ее одну..
Уничтожил и размазал,
Много гадостей сказал.
Словами убил.
Ты никогда не любил,
Никого,никогда.
Твоя жизнь-это свобода.
Тишина ночью,тишина днем,
А все мысли о нем,
Значит,не буду сегодня спать.
Я устала быть,устала ждать.
Уже сегодня слова- пыль,
Но поступки всегда-быль,
Их уже не изменить,
Ничего уже не вернуть.
Ночью не смогу уснуть,
Не смогу забыть слова.
Они разрушают изнутри..
Свидетельство о публикации №113090900106
