Что-то внутри восстало...
(Гордость, что ли взвилась?)
Я тебе отвечала
Ласково и не злясь:
- Знаешь, мне надоело.
Кстати твои незвонки.
Нет никакого дела
Мне до твоей тоски.
Через печаль невстречи
Стало всё на места.
На жажду ответить нечем.
Не злись. Посчитай до ста...
Свидетельство о публикации №113090910469
