Настроение
нелепо,
любовь не раз
обманывала нас,
но всё смогла
снести судьбина
и мука
перемелется в муку..
,
А что сержусь,
то это моё дело -
и я нисколько
не стыжусь
Вот злость пройдёт
и я остыну
и стану как и прежде
очень симпатичной...
Свидетельство о публикации №113090910263
