Нет, не болит

экс.

Милая, милая!
Нежная, как рассвет,
в этом прибрежном,
простом местечковом раю.
Ангелы смотрят с неба
и падает свет
на наше ложе,
согретое к ноябрю.

Мысли сгребаются где-то,
под лямкой души.
Тихий и хмурый,
и как то не по себе.
"Где ты?"
В саду дозревают пустые
дни.
"Нет не болит,
просто сумрачно в сентябре."


Рецензии
Понравилось, красивые строки!
Пусть Ваш сентябрь не будет сумрачным!

С теплом, Лариса

Лариса Горицкая   09.09.2013 19:42     Заявить о нарушении
Спасибо, Лариса!:)
Уже светло от ваших слов!)

рад вам)

Орнитолог   14.09.2013 01:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →