Ждать

Я не буду больше звонить.
Я не стану больше писать.
Перестану себя пилить.
Просто сяду и буду ждать.

За окном происходит движение.
Быстро. Ветренно. Вверх. И опять
Замирает воображение.
Я надолго останусь ждать.

Пробирается внутрь холод.
Кровь застыла и не разогнать.
Чтобы двигаться мне нужен повод,
Но для этого нужно лишь ждать.

Уже солнце пришло к горизонту
(Должно времени вечно бежать).
Ну а Он не торопится. Он-то
Знает, что его буду я ждать.

Одиночество, серость и скука.
Ну а сил даже нет закричать...
Он пришел, в руки взял мою руку:
"Извини, что заставил ждать"
31.07.13 18:51


Рецензии
Здорово))
Про "чтобы двигаться мне нужен повод" - это особенно круто, так знакомо=)))

Мамино Счастье   04.10.2014 17:58     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →