Мы Любим и дарим Любви нашей Свет!..

   «В ритмах галактических гармоний» (Юлия Пучкова)
   http://www.stihi.ru/2013/09/06/7644

Мы - Братья и Сёстры!
Мы - Вечности Миг!
И Радуг Мы - Росы!..
И в Сердце - Свет-Лик!..

Мы звёздной тропою
Пришли и уйдём...
Высокой ценою
Свет Истин найдём!..

Мы в Сердце оставим
от Вечности след...
Мы Любим и дарим
Любви нашей Свет!..
08.09.2013


Рецензии
Спасибо, Александр, за прекрасные строки.
С уважением

Любовь Шикторова   08.09.2013 20:23     Заявить о нарушении
Спасибо Сердца, Любовь!
И вновь, и вновь, Любовь!..
С уважением и признательностью
Со всею сознательностью!.. :)

Александр Подвижников   16.09.2013 18:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →