Об интернетной болезни

Одиночество. Кровать.
Мне уже пора бы спать...
Тишина. Остаток лета.
Он не скушан Интернетом
Будет, так как есть работа.
Это лучше идиотов,
Вперивших глаза в экран,
Где посты душевных ран
Изобилуют сюжетом
И осмысленным куплетом.
Туалетное, блин, чтиво,
Всё красиво и слезливо.
Все - романтики "от Бога",
Только выглядит убого
Розовый хрустальный мир.
Жизнь - не сладенький зефир
С тонной счастья и конфет.
Нет смазливости здесь, нет!
Она - лучше праздных искр,
Здесь движений слабых, быстрых
Больше ленностного сна,
Что мне светится с экрана...

Одиночество. Кровать.
Мне уже пора бы спать.
Завтра будет новый день.
Будешь ли сидеть, как пень?
29.07.13
22:56


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →