В предвкушении зимы...

Осень, здравствуй! Ты неожиданна, как всегда.
Ты,как всегда,красива, но в красоте- печальна.
Ты пахнешь упущенным счастьем и два крыла
на гвоздик повешены в моей спальне...
Чувств крупицы собрав и зажав в горсти,
Взглядом по небу с тучами многоточиями  скользя,
Долгой зимой буду снова любовь растить,
Потому что мне без нее, ну, никак нельзя...


Рецензии
Ну,наконец-то, я уже обыскалась и обскучалась! Ладушка, кружевница ты моя! Великолепно! каждый раз поражаюсь, как здорово ты строишь размер, он у тебя так вольно, раздольно льется, легко, красиво, ну, точно красота вологодского кружева! Молодец, браво! Что-то о зиме рановато, что, на душе похолодало? Шлю тебе все мое самое-самое дружеское тепло. Любви, здоровья, прекрасного настроения!)))

Нина Закирзянова   07.09.2013 15:02     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →