частушки-веселушки

Не ругай меня маманя,
Убежала,что в окно,
Я,ж в тебя пошла такая,
Ты забыла все давно

Не ходи сестрёнка замуж
Дольше в девках посиди.
Небольшая в этом радость-
Навари, да поднеси.

Побросаю в сумку вещи,
И на кой,мне этот леший,
Хоть с лица не воду пить
Должен хоть уметь любить


Рецензии
Интересно, понравились частушки.Удач!

Людмила Журавская   11.09.2013 10:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Людмила!

Рада за посещение

Людмила Кривобокова   13.09.2013 15:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →