где же ты

Где же ты есть, дорогая моя,
Сердцу приятная муза?
Который уж день, я без тебя..
Неужели тебе я обуза?

Ты меня уж прости..и приходи,
Ты и ночью мне будешь - отрада.
Мне без тебя, как не крути,
Ручка с бумагой не рады

Где же ты есть? Кто то тебя,
может спугнул иль похитил?
Я же ему - голову с плеч!
Если тебя этот кто то обидел.

Ну а если с тобой, все хорошо,
А про меня ты всего лишь забыла..
Помни, прошу, мой день не прошел..
Без тебя мне живется уныло.

6 августа 2013


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →