давайте не тратить время в пустую...

давайте не тратить время в пустую!
по ночам, не спать в интернете.
а лучше, общаться  в живую,
улыбаясь друг другу как дети.

это с возрастом станет ясно,
что время, увы, не вернуть.
не тратьте его напрасно,
выбирайте, прошу, верный путь!

сделав сто шагов в том направление,
оглянись, посмотри не спеша.
сколько раз, за все это время,
улыбнулась твоя душа?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →