теплые слова...

под дождь за окном
из других миров
растекаясь внутри,
смешиваясь
как чернила
в стакане воды...

приходят теплые от тебя слова
из строк
книг
которые
ты недавно читал)

у меня не было и нет
подруг и друзей
с которыми
было бы так тепло читать...

не было и нет
кроме Тебя
и теплые слова
обволакивают меня)


Рецензии
Хорошо иметь такого человека...даже, если он не рядом!

Вадим Константинов 2   07.09.2013 14:20     Заявить о нарушении
спасибо)
он так близко, как другие
те, что рядом
и не бывают....

Мона Бамс   07.09.2013 16:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →