Пепел

Пепел легко взлетел,
но бабочкою не стал.
То, что сказать хотел,
так я и не сказал.

Невысказанное жжёт,
даже давно остыв.
Пепел упрямо ждёт
ветра новый порыв.


Рецензии
Новый ветер - новый пепел,
Оттого и мир наш светел!
.
Привет, дорогой. Горим помаленьку, а как же иначе? Иначе не бывает...

Татьяна Костандогло   24.11.2014 20:46     Заявить о нарушении
Желательно сгорать дотла. Из экологических соображений. Спасибо, Татьяна!

Анатолий Белов 2   24.11.2014 21:03   Заявить о нарушении
Толку-то? Всё равно не сгореть... Напомнил!
http://www.stihi.ru/2009/03/24/856

Татьяна Костандогло   24.11.2014 21:46   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →