я больше тебя не люблю

Мне так жалко ,что больше не будет
Наших жарких и бурных ночей.
Пусть нас тот оскорбит и осудит ,
Чей  разум сердца сильней .
 
Я так сильно ,так нежно любил.
Я так много отдал тепла,
На гордыню, которой убил
В твоем сердце огромном себя .

Без тебя во мне тихо и пусто  .
Без тебя мое сердце во льду .
Мне так жалко ,тоскливо и грустно ,
Ведь я больше тебя не люблю.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →